文档与媒体
| 数据手册 | LM101AH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM101A-N |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 3 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 44 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB to 96 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 75 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 15 nV/sqrt Hz |
库存:51,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥111.3473
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥111.3473 | ¥111.3473 |
| 10+ | ¥102.2424 | ¥1,022.4240 |
| 25+ | ¥98.0205 | ¥2,450.5125 |
| 100+ | ¥82.1641 | ¥8,216.4100 |
| 250+ | ¥76.8316 | ¥19,207.9000 |
| 500+ | ¥71.5697 | ¥35,784.8500 |
| 1,000+ | ¥67.8502 | ¥67,850.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934