40-CBSA-0.75X1.0X0.4
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 0.75X1 SMD RF Shield 2-Piece
- 制造商:
- LeaderTech
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 40-CBSA-0.75X1.0X0.4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Shields |
| 安装风格 | Through Hole Pin |
| 系列 | CBS 40 |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 19.05 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 10.16 mm |
库存:55,310
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.0948
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.0948 | ¥119.0948 |
| 10+ | ¥99.3867 | ¥993.8670 |
| 25+ | ¥89.1007 | ¥2,227.5175 |
| 100+ | ¥79.2467 | ¥7,924.6700 |
| 250+ | ¥71.3229 | ¥17,830.7250 |
| 500+ | ¥55.4577 | ¥27,728.8500 |
| 1,000+ | ¥54.5851 | ¥54,585.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934