LMV641MGE/NOPB
运算放大器 - 运放 10 MHZ, 12V, LOW POWER AMPLIFIER
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV641MGE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV641 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 158 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 94 dB to 120 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 10 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 26 mA |
| SR - 转换速率 | 1.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 90 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 14 nV/sqrt Hz |
库存:58,346
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.3180
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.3180 | ¥13.3180 |
| 10+ | ¥11.2731 | ¥112.7310 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 250+ | ¥7.9326 | ¥1,983.1500 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.0817 | ¥6,081.7000 |
| 2,500+ | ¥5.8525 | ¥14,631.2500 |
| 5,000+ | ¥5.6233 | ¥28,116.5000 |
| 10,000+ | ¥5.5352 | ¥55,352.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934