文档与媒体
| 数据手册 | LMV793MF/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV793 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.15 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB to 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.35 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 88 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 28 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.2 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 5.8 nV/sqrt Hz |
库存:54,902
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 100+ | ¥6.0111 | ¥601.1100 |
| 250+ | ¥5.3060 | ¥1,326.5000 |
| 1,000+ | ¥3.9134 | ¥3,913.4000 |
| 2,000+ | ¥3.7195 | ¥7,439.0000 |
| 5,000+ | ¥3.5785 | ¥17,892.5000 |
| 10,000+ | ¥3.4727 | ¥34,727.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934