LMH6642MFX/NOPB
运算放大器 - 运放 Lo Pwr 130MHz 75mA RR Output Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6642MFX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6642 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.8 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 74 dB to 95 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 75 mA |
| SR - 转换速率 | 135 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2.6 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 17 nV/sqrt Hz |
库存:58,564
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥8.6113 | ¥86.1130 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 250+ | ¥6.0111 | ¥1,502.7750 |
| 1,000+ | ¥4.6362 | ¥4,636.2000 |
| 3,000+ | ¥4.4687 | ¥13,406.1000 |
| 6,000+ | ¥4.2924 | ¥25,754.4000 |
| 9,000+ | ¥4.2219 | ¥37,997.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934