TS954IPT
运算放大器 - 运放 Quad Rail-to-Rail
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS954IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS954 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 25 nV/sqrt Hz |
库存:55,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥4.9623 | ¥496.2300 |
| 500+ | ¥4.7067 | ¥2,353.3500 |
| 2,500+ | ¥3.4727 | ¥8,681.7500 |
| 5,000+ | ¥3.3493 | ¥16,746.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2436 | ¥32,436.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934