文档与媒体
| 数据手册 | LMH6550MAX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6550 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 82 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 350 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 75 mA |
| SR - 转换速率 | 3 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 16 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 6 nV/sqrt Hz |
库存:54,739
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.7176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.7176 | ¥32.7176 |
| 10+ | ¥29.3682 | ¥293.6820 |
| 25+ | ¥27.7553 | ¥693.8825 |
| 100+ | ¥22.8635 | ¥2,286.3500 |
| 250+ | ¥20.5102 | ¥5,127.5500 |
| 500+ | ¥19.7698 | ¥9,884.9000 |
| 1,000+ | ¥16.4205 | ¥16,420.5000 |
| 2,500+ | ¥15.8035 | ¥39,508.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934