TS941AILT
运算放大器 - 运放 Single Rail-to-Rail
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS941AILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS941A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 10 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 10 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 0.65 mA |
| SR - 转换速率 | 4.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 pA |
库存:57,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.7203 | ¥57.2030 |
| 100+ | ¥3.8782 | ¥387.8200 |
| 500+ | ¥3.6754 | ¥1,837.7000 |
| 3,000+ | ¥2.7147 | ¥8,144.1000 |
| 6,000+ | ¥2.6178 | ¥15,706.8000 |
| 9,000+ | ¥2.5384 | ¥22,845.6000 |
| 24,000+ | ¥2.4767 | ¥59,440.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934