文档与媒体
| 数据手册 | LM224NE4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM224 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 175 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.2 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 35 nV/sqrt Hz |
库存:56,927
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.3974 | ¥23.9740 |
| 100+ | ¥1.3397 | ¥133.9700 |
| 500+ | ¥1.2251 | ¥612.5500 |
| 1,000+ | ¥0.9255 | ¥925.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8673 | ¥2,168.2500 |
| 5,000+ | ¥0.8118 | ¥4,059.0000 |
| 10,000+ | ¥0.7439 | ¥7,439.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7183 | ¥17,957.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934