LMV301SQ3T2G
运算放大器 - 运放 LV SNGL OP AMP SC70
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV301SQ3T2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV301 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 200 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-88A-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 9 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 35 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:59,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.6706 | ¥26.7060 |
| 100+ | ¥1.5953 | ¥159.5300 |
| 1,000+ | ¥1.1811 | ¥1,181.1000 |
| 3,000+ | ¥1.0665 | ¥3,199.5000 |
| 9,000+ | ¥1.0312 | ¥9,280.8000 |
| 24,000+ | ¥1.0048 | ¥24,115.2000 |
| 45,000+ | ¥0.9695 | ¥43,627.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934