LMH6551MA/NOPB
运算放大器 - 运放 Diff Hi Speed Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6551MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6551 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 12.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 350 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 65 mA |
| SR - 转换速率 | 2.4 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 6 nV/sqrt Hz |
库存:53,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.6767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.6767 | ¥29.6767 |
| 10+ | ¥26.6447 | ¥266.4470 |
| 25+ | ¥25.2169 | ¥630.4225 |
| 100+ | ¥20.6953 | ¥2,069.5300 |
| 250+ | ¥18.5887 | ¥4,647.1750 |
| 500+ | ¥17.9100 | ¥8,955.0000 |
| 1,000+ | ¥14.9309 | ¥14,930.9000 |
| 2,500+ | ¥14.3756 | ¥35,939.0000 |
| 5,000+ | ¥13.8821 | ¥69,410.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934