LMC6035IMXQ1
运算放大器 - 运放 Lo Pwr 2.7V SGL Supply CMOS Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMC6035IMXQ1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMC6035-Q1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 400 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 63 dB to 96 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 3 mA |
| SR - 转换速率 | 1.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 27 nV/sqrt Hz |
库存:50,500
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.4839 | ¥94.8390 |
| 100+ | ¥7.6241 | ¥762.4100 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 1,000+ | ¥5.1209 | ¥5,120.9000 |
| 2,500+ | ¥4.9358 | ¥12,339.5000 |
| 5,000+ | ¥4.7419 | ¥23,709.5000 |
| 10,000+ | ¥4.6626 | ¥46,626.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934