TS461CDT
运算放大器 - 运放 Single Rail-to-Rail
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS461CDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS461 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.8 mA |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 10 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 12 MHz |
| SR - 转换速率 | 4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 750 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 4 nV/sqrt Hz |
库存:52,496
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.8301
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.8301 | ¥4.8301 |
| 10+ | ¥4.0192 | ¥40.1920 |
| 100+ | ¥2.5913 | ¥259.1300 |
| 500+ | ¥2.4591 | ¥1,229.5500 |
| 2,500+ | ¥1.6835 | ¥4,208.7500 |
| 10,000+ | ¥1.6130 | ¥16,130.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5953 | ¥39,882.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934