TSV731ICT
运算放大器 - 运放 Hi acc micropower60A 900kHz 5V CMOS
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV731ICT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV731 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 59 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 66 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 200 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 850 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.35 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 35 nV/sqrt Hz |
库存:51,653
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.9535
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.9535 | ¥4.9535 |
| 10+ | ¥4.0721 | ¥40.7210 |
| 100+ | ¥2.6266 | ¥262.6600 |
| 500+ | ¥2.4944 | ¥1,247.2000 |
| 3,000+ | ¥1.7981 | ¥5,394.3000 |
| 9,000+ | ¥1.7452 | ¥15,706.8000 |
| 24,000+ | ¥1.6923 | ¥40,615.2000 |
| 45,000+ | ¥1.6394 | ¥73,773.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934