LM158AH/NOPB
运算放大器 - 运放 Low Pwr Dual Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM158AH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM158-N |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
库存:51,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.6128
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.6128 | ¥80.6128 |
| 10+ | ¥74.0464 | ¥740.4640 |
| 25+ | ¥71.0056 | ¥1,775.1400 |
| 100+ | ¥59.4857 | ¥5,948.5700 |
| 250+ | ¥55.6428 | ¥13,910.7000 |
| 500+ | ¥51.7999 | ¥25,899.9500 |
| 1,000+ | ¥49.1381 | ¥49,138.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934