LM324ADTBR2G
运算放大器 - 运放 3-32V Quad 3mV VIO Commercial Temp
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM324ADTBR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM324A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:59,731
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.1947 | ¥21.9470 |
| 100+ | ¥1.3133 | ¥131.3300 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8796 | ¥2,199.0000 |
| 10,000+ | ¥0.8488 | ¥8,488.0000 |
| 25,000+ | ¥0.8241 | ¥20,602.5000 |
| 50,000+ | ¥0.7994 | ¥39,970.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934