LM258WYDT
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM258WYDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LM258W |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.1 MHz |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 55 nV/sqrt Hz |
库存:50,034
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.9703 | ¥29.7030 |
| 100+ | ¥1.7804 | ¥178.0400 |
| 1,000+ | ¥1.3133 | ¥1,313.3000 |
| 2,500+ | ¥1.1370 | ¥2,842.5000 |
| 10,000+ | ¥1.0841 | ¥10,841.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0577 | ¥26,442.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934