TS271IDT
运算放大器 - 运放 Single Lo-Power Prog
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS271IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS271 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 15 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 100 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 0.04 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 30 nV/sqrt Hz |
库存:57,994
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.0761 | ¥30.7610 |
| 100+ | ¥1.8421 | ¥184.2100 |
| 1,000+ | ¥1.3574 | ¥1,357.4000 |
| 2,500+ | ¥1.1811 | ¥2,952.7500 |
| 10,000+ | ¥1.1194 | ¥11,194.0000 |
| 25,000+ | ¥1.0929 | ¥27,322.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934