TSV912AIYDT
运算放大器 - 运放 Rail-to-Rail Op Amp 8 MHz 820 uA 35mA
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV912AIYDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV912A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 58 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 8 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 4.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
库存:59,517
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.9318 | ¥59.3180 |
| 100+ | ¥4.0192 | ¥401.9200 |
| 500+ | ¥3.8076 | ¥1,903.8000 |
| 2,500+ | ¥2.8117 | ¥7,029.2500 |
| 5,000+ | ¥2.7059 | ¥13,529.5000 |
| 10,000+ | ¥2.6266 | ¥26,266.0000 |
| 25,000+ | ¥2.5737 | ¥64,342.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934