NCV2002SN1T1G
运算放大器 - 运放 0.9-7V Sngl Rail to Rail Extended Temp
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV2002SN1T1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | NCV2002 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSOP-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 7 V |
| 电源电压-最小 | 0.9 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 900 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 86 mA |
| SR - 转换速率 | 1.2 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 100 nV/sqrt Hz |
库存:56,076
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.8966 | ¥58.9660 |
| 100+ | ¥4.0016 | ¥400.1600 |
| 500+ | ¥3.7900 | ¥1,895.0000 |
| 3,000+ | ¥2.8029 | ¥8,408.7000 |
| 6,000+ | ¥2.6971 | ¥16,182.6000 |
| 9,000+ | ¥2.6089 | ¥23,480.1000 |
| 24,000+ | ¥2.5561 | ¥61,346.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934