LM358S-13
运算放大器 - 运放 Low Power Dual OP AMP 100 dB
- 制造商:
- Diodes Incorporated
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358S-13 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 0.5 mA |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:52,438
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥0.8902 | ¥89.0200 |
| 1,000+ | ¥0.6813 | ¥681.3000 |
| 2,500+ | ¥0.5826 | ¥1,456.5000 |
| 10,000+ | ¥0.5332 | ¥5,332.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4953 | ¥12,382.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934