图像仅供参考 请参阅产品规格
LMV301SN3T1G
运算放大器 - 运放 LOWINPUT BIASCURRENT
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV301SN3T1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV301 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 200 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 63 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 3 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:57,044
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥3.2436 | ¥32.4360 |
| 100+ | ¥1.9391 | ¥193.9100 |
| 1,000+ | ¥1.4279 | ¥1,427.9000 |
| 3,000+ | ¥1.3045 | ¥3,913.5000 |
| 9,000+ | ¥1.2604 | ¥11,343.6000 |
| 24,000+ | ¥1.2251 | ¥29,402.4000 |
| 45,000+ | ¥1.1899 | ¥53,545.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934