NCS20034DR2G
运算放大器 - 运放 LOW VOLTAGE R2R OP-AMP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCS20034DR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 325 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 500 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 7 MHz |
| SR - 转换速率 | 12.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 20 nV/sqrt Hz |
库存:56,560
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.4599
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.4599 | ¥4.4599 |
| 10+ | ¥3.6931 | ¥36.9310 |
| 100+ | ¥2.3886 | ¥238.8600 |
| 500+ | ¥2.2652 | ¥1,132.6000 |
| 2,500+ | ¥1.6306 | ¥4,076.5000 |
| 10,000+ | ¥1.5777 | ¥15,777.0000 |
| 25,000+ | ¥1.5336 | ¥38,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934