LMV931SN3T1G
运算放大器 - 运放 LV SINGLE OP AMP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV931SN3T1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV931 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 210 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSOP-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 0.48 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 57 nV/sqrt Hz |
库存:51,438
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5216 | ¥4.5216 |
| 10+ | ¥3.7283 | ¥37.2830 |
| 100+ | ¥2.4062 | ¥240.6200 |
| 500+ | ¥2.2828 | ¥1,141.4000 |
| 3,000+ | ¥1.6394 | ¥4,918.2000 |
| 9,000+ | ¥1.5953 | ¥14,357.7000 |
| 24,000+ | ¥1.5513 | ¥37,231.2000 |
| 45,000+ | ¥1.4984 | ¥67,428.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934