文档与媒体
| 数据手册 | LM3900N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3900 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.55 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| GBP-增益带宽产品 | 2.5 MHz |
| SR - 转换速率 | 20 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 nA |
库存:55,147
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.3710 | ¥23.7100 |
| 100+ | ¥1.7628 | ¥176.2800 |
| 250+ | ¥1.4896 | ¥372.4000 |
| 500+ | ¥1.4191 | ¥709.5500 |
| 1,000+ | ¥1.0489 | ¥1,048.9000 |
| 2,500+ | ¥0.9872 | ¥2,468.0000 |
| 5,000+ | ¥0.9167 | ¥4,583.5000 |
| 10,000+ | ¥0.8673 | ¥8,673.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934