LM348D
运算放大器 - 运放 Quad General Purpose
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM348D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM348 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 600 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 nA |
库存:58,489
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.6266 | ¥26.2660 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 250+ | ¥1.6570 | ¥414.2500 |
| 500+ | ¥1.5777 | ¥788.8500 |
| 1,000+ | ¥1.1634 | ¥1,163.4000 |
| 2,500+ | ¥1.0929 | ¥2,732.2500 |
| 5,000+ | ¥1.0136 | ¥5,068.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9607 | ¥9,607.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934