4046-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Fabric Over Foam Sq L 18"xW .118"xH.118"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4046-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 3 mm |
库存:50,369
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.1568
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.1568 | ¥18.1568 |
| 10+ | ¥17.6633 | ¥176.6330 |
| 50+ | ¥15.7418 | ¥787.0900 |
| 100+ | ¥14.7458 | ¥1,474.5800 |
| 250+ | ¥13.7587 | ¥3,439.6750 |
| 500+ | ¥12.7627 | ¥6,381.3500 |
| 1,000+ | ¥12.5159 | ¥12,515.9000 |
| 2,500+ | ¥11.7755 | ¥29,438.7500 |
| 5,000+ | ¥11.4670 | ¥57,335.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934