TLC271BID
运算放大器 - 运放 Low Pwr Programmable
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLC271BID 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TLC271B |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 675 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.7 MHz |
| SR - 转换速率 | 3.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 60 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 25 nV/sqrt Hz |
库存:53,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.8389 | ¥483.8900 |
| 250+ | ¥4.2748 | ¥1,068.7000 |
| 500+ | ¥4.0544 | ¥2,027.2000 |
| 1,000+ | ¥3.1554 | ¥3,155.4000 |
| 2,500+ | ¥2.9968 | ¥7,492.0000 |
| 5,000+ | ¥2.8822 | ¥14,411.0000 |
| 10,000+ | ¥2.7940 | ¥27,940.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934