TSV524IQ4T
运算放大器 - 运放 1.15 MHz at 5V 45uA 2.7 to 5.5V 100pF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV524IQ4T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV524 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 63 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.15 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 55 mA |
| SR - 转换速率 | 0.89 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 61 nV/sqrt Hz |
库存:57,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 100+ | ¥5.0416 | ¥504.1600 |
| 500+ | ¥4.7684 | ¥2,384.2000 |
| 3,000+ | ¥3.5256 | ¥10,576.8000 |
| 6,000+ | ¥3.3934 | ¥20,360.4000 |
| 9,000+ | ¥3.2876 | ¥29,588.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934