LM224QT
运算放大器 - 运放 Low Power 1.3 MHz Quad Op Amp 100dB
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM224QT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM224 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 nA |
库存:54,678
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.9743 | ¥19.7430 |
| 100+ | ¥1.0048 | ¥100.4800 |
| 1,000+ | ¥0.7562 | ¥756.2000 |
| 3,000+ | ¥0.6628 | ¥1,988.4000 |
| 9,000+ | ¥0.6073 | ¥5,465.7000 |
| 24,000+ | ¥0.5826 | ¥13,982.4000 |
| 45,000+ | ¥0.5703 | ¥25,663.5000 |
| 99,000+ | ¥0.5641 | ¥55,845.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934