8864-0095-89
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 OStrHol,EcE089 2.6x1mm
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8864-0095-89 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Elastomers |
| 系列 | 8864 |
| 类型 | Extrusions |
| 长度 | 12 in |
| 宽度 | 0.103 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.103 in |
库存:58,257
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.2372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.2372 | ¥66.2372 |
| 5+ | ¥64.4392 | ¥322.1960 |
| 10+ | ¥62.5794 | ¥625.7940 |
| 25+ | ¥58.8687 | ¥1,471.7175 |
| 50+ | ¥55.2109 | ¥2,760.5450 |
| 100+ | ¥51.5531 | ¥5,155.3100 |
| 250+ | ¥47.8336 | ¥11,958.4000 |
| 500+ | ¥46.9081 | ¥23,454.0500 |
| 1,000+ | ¥44.8633 | ¥44,863.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934