LM258QT
运算放大器 - 运放 Low PWR Dual Op 100dB 1.1MHz 20nA
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM258QT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LM258 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 55 nV/sqrt Hz |
库存:59,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.2740 | ¥22.7400 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 1,000+ | ¥1.0048 | ¥1,004.8000 |
| 3,000+ | ¥0.8735 | ¥2,620.5000 |
| 9,000+ | ¥0.8303 | ¥7,472.7000 |
| 24,000+ | ¥0.8118 | ¥19,483.2000 |
| 45,000+ | ¥0.7994 | ¥35,973.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934