LM358N/NOPB
运算放大器 - 运放 LOW PWR DUAL OP AMP
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358N/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM358-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:50,757
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.4423 | ¥44.4230 |
| 100+ | ¥3.4110 | ¥341.1000 |
| 250+ | ¥3.0144 | ¥753.6000 |
| 500+ | ¥2.8557 | ¥1,427.8500 |
| 1,000+ | ¥2.2211 | ¥2,221.1000 |
| 2,500+ | ¥2.1154 | ¥5,288.5000 |
| 5,000+ | ¥2.0360 | ¥10,180.0000 |
| 10,000+ | ¥1.9743 | ¥19,743.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934