LMV931SQ3T2G
运算放大器 - 运放 LV SNGLE OP AMP SC70
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV931SQ3T2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV931 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 210 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC-88A-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 0.48 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:57,449
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥2.9351 | ¥29.3510 |
| 100+ | ¥1.7628 | ¥176.2800 |
| 1,000+ | ¥1.2957 | ¥1,295.7000 |
| 3,000+ | ¥1.1811 | ¥3,543.3000 |
| 9,000+ | ¥1.1458 | ¥10,312.2000 |
| 24,000+ | ¥1.1106 | ¥26,654.4000 |
| 45,000+ | ¥1.0753 | ¥48,388.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934