NCV20062DMR2G
运算放大器 - 运放 R2R IO DUAL AMPLIFIE
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCV20062DMR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 140 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 79 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 19 mA |
| SR - 转换速率 | 1.2 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1500 Pa |
| en - 输入电压噪声密度 | 20 nV/sqrt Hz |
库存:53,280
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.3277 | ¥43.2770 |
| 100+ | ¥2.9439 | ¥294.3900 |
| 500+ | ¥2.7852 | ¥1,392.6000 |
| 2,000+ | ¥2.0977 | ¥4,195.4000 |
| 4,000+ | ¥1.9743 | ¥7,897.2000 |
| 8,000+ | ¥1.9126 | ¥15,300.8000 |
| 24,000+ | ¥1.8774 | ¥45,057.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934