LM321SN3T1G
运算放大器 - 运放 SINGLE VERSION OF LM358
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM321SN3T1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM321 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 750 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:57,785
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥1.8333 | ¥18.3330 |
| 100+ | ¥0.7809 | ¥78.0900 |
| 1,000+ | ¥0.6011 | ¥601.1000 |
| 3,000+ | ¥0.4707 | ¥1,412.1000 |
| 9,000+ | ¥0.4151 | ¥3,735.9000 |
| 24,000+ | ¥0.3905 | ¥9,372.0000 |
| 45,000+ | ¥0.3658 | ¥16,461.0000 |
| 99,000+ | ¥0.3473 | ¥34,382.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934