LM675T/LF02
运算放大器 - 运放 Power Operational Amplifier 5-TO-220 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM675T/LF02 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM675 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 18 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 60 V |
| 电源电压-最小 | 16 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 5.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 3 A |
| SR - 转换速率 | 8 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 16 nV/sqrt Hz |
库存:52,007
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.3794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.3794 | ¥35.3794 |
| 10+ | ¥31.7216 | ¥317.2160 |
| 25+ | ¥29.9940 | ¥749.8500 |
| 100+ | ¥24.6616 | ¥2,466.1600 |
| 250+ | ¥22.1848 | ¥5,546.2000 |
| 500+ | ¥21.3740 | ¥10,687.0000 |
| 1,000+ | ¥17.7867 | ¥17,786.7000 |
| 2,500+ | ¥17.0992 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934