文档与媒体
| 数据手册 | LM318M/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM318-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 15 MHz |
| SR - 转换速率 | 70 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 500 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 15 nV/sqrt Hz |
库存:50,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 100+ | ¥5.3501 | ¥535.0100 |
| 250+ | ¥4.7243 | ¥1,181.0750 |
| 500+ | ¥4.4775 | ¥2,238.7500 |
| 1,000+ | ¥3.4815 | ¥3,481.5000 |
| 2,500+ | ¥3.3053 | ¥8,263.2500 |
| 5,000+ | ¥3.1819 | ¥15,909.5000 |
| 10,000+ | ¥3.0849 | ¥30,849.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934