LM3900DR
运算放大器 - 运放 Quad Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM3900DR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM3900 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.55 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| GBP-增益带宽产品 | 2.5 MHz |
| SR - 转换速率 | 20 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 nA |
库存:50,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.6354 | ¥26.3540 |
| 100+ | ¥1.4719 | ¥147.1900 |
| 500+ | ¥1.3485 | ¥674.2500 |
| 2,500+ | ¥0.9519 | ¥2,379.7500 |
| 5,000+ | ¥0.8902 | ¥4,451.0000 |
| 10,000+ | ¥0.8179 | ¥8,179.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7871 | ¥19,677.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934