LMX358IDT
运算放大器 - 运放 Low PWR 120uA 2.7V 2.3 to 5.5V 1.3 MHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMX358IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMX358 |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 68 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 26 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 110 nA |
库存:59,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.1033 | ¥51.0330 |
| 100+ | ¥3.3493 | ¥334.9300 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 1,000+ | ¥2.4062 | ¥2,406.2000 |
| 2,500+ | ¥1.7540 | ¥4,385.0000 |
| 10,000+ | ¥1.6835 | ¥16,835.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6570 | ¥41,425.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934