TS522IDT
运算放大器 - 运放 Dual Prec Low-Noise
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS522IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS522 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 850 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 15 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 37 mA |
| SR - 转换速率 | 7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 750 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 4.5 nV/sqrt Hz |
库存:54,175
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.5833 | ¥45.8330 |
| 100+ | ¥2.9527 | ¥295.2700 |
| 500+ | ¥2.8029 | ¥1,401.4500 |
| 2,500+ | ¥1.9215 | ¥4,803.7500 |
| 10,000+ | ¥1.8421 | ¥18,421.0000 |
| 25,000+ | ¥1.8157 | ¥45,392.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934