文档与媒体
| 数据手册 | LMV324DR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV324 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 830 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 9 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 160 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:57,693
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.4591 | ¥24.5910 |
| 100+ | ¥1.4719 | ¥147.1900 |
| 1,000+ | ¥1.0929 | ¥1,092.9000 |
| 2,500+ | ¥0.9872 | ¥2,468.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9519 | ¥9,519.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9255 | ¥23,137.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8990 | ¥44,950.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934