TS321ID
运算放大器 - 运放 Lo-Pwr Single Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS321ID 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS321 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 800 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 50 nV/sqrt Hz |
库存:52,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.3365 | ¥43.3650 |
| 100+ | ¥3.3317 | ¥333.1700 |
| 250+ | ¥2.9527 | ¥738.1750 |
| 500+ | ¥2.7852 | ¥1,392.6000 |
| 1,000+ | ¥2.1682 | ¥2,168.2000 |
| 2,500+ | ¥2.0625 | ¥5,156.2500 |
| 5,000+ | ¥1.9832 | ¥9,916.0000 |
| 10,000+ | ¥1.9215 | ¥19,215.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934