LMH6642MA/NOPB
运算放大器 - 运放 Sgl 3V 130Mhz,R-R Out Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6642MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6642 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 2.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.8 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 74 dB to 95 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 75 mA |
| SR - 转换速率 | 135 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2.6 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 17 nV/sqrt Hz |
库存:57,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2074
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2074 | ¥12.2074 |
| 10+ | ¥10.3476 | ¥103.4760 |
| 100+ | ¥8.3028 | ¥830.2800 |
| 250+ | ¥7.2539 | ¥1,813.4750 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 1,000+ | ¥5.5881 | ¥5,588.1000 |
| 2,500+ | ¥5.3854 | ¥13,463.5000 |
| 5,000+ | ¥5.1738 | ¥25,869.0000 |
| 10,000+ | ¥5.0945 | ¥50,945.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934