LM7301IM/NOPB
运算放大器 - 运放 Low Pwr 4Mhz RRIO Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM7301IM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM7301 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 600 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 93 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 11 mA |
| SR - 转换速率 | 1.25 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 36 nV/sqrt Hz at 30 V |
库存:51,699
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4822 | ¥16.4822 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 25+ | ¥13.9437 | ¥348.5925 |
| 100+ | ¥11.4670 | ¥1,146.7000 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 500+ | ¥9.9158 | ¥4,957.9000 |
| 1,000+ | ¥8.2411 | ¥8,241.1000 |
| 2,500+ | ¥7.9326 | ¥19,831.5000 |
| 5,000+ | ¥7.6858 | ¥38,429.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934