LMH6550MA/NOPB
运算放大器 - 运放 Diff,High Spd Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6550MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6550 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 20 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 82 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 350 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 75 mA |
| SR - 转换速率 | 3 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 16 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 6 nV/sqrt Hz |
库存:52,548
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.2223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.2223 | ¥39.2223 |
| 10+ | ¥35.1943 | ¥351.9430 |
| 25+ | ¥33.2729 | ¥831.8225 |
| 100+ | ¥27.3851 | ¥2,738.5100 |
| 250+ | ¥24.5999 | ¥6,149.9750 |
| 500+ | ¥23.6656 | ¥11,832.8000 |
| 1,000+ | ¥19.7081 | ¥19,708.1000 |
| 2,500+ | ¥18.9589 | ¥47,397.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934