TS321IYLT
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS321IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS321 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 800 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:57,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.3365 | ¥43.3650 |
| 100+ | ¥2.7940 | ¥279.4000 |
| 500+ | ¥2.6530 | ¥1,326.5000 |
| 3,000+ | ¥1.8157 | ¥5,447.1000 |
| 9,000+ | ¥1.7452 | ¥15,706.8000 |
| 24,000+ | ¥1.7187 | ¥41,248.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934