TSV358IST
运算放大器 - 运放 Dual Rail-to-Rail Low Power
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV358IST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV358 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 6 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 130 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 27 nV/sqrt Hz |
库存:55,765
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6578 | ¥3.6578 |
| 10+ | ¥3.0144 | ¥30.1440 |
| 100+ | ¥1.9479 | ¥194.7900 |
| 500+ | ¥1.8421 | ¥921.0500 |
| 4,000+ | ¥1.2957 | ¥5,182.8000 |
| 8,000+ | ¥1.2163 | ¥9,730.4000 |
| 24,000+ | ¥1.1987 | ¥28,768.8000 |
| 48,000+ | ¥1.1723 | ¥56,270.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934