LMV932DR2G
运算放大器 - 运放 DUAL LV RRIO OP AMP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV932DR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV932 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 75 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.4 MHz |
| SR - 转换速率 | 0.35 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 57 nV/sqrt Hz |
库存:55,514
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.4327 | ¥24.3270 |
| 100+ | ¥1.4631 | ¥146.3100 |
| 1,000+ | ¥1.0753 | ¥1,075.3000 |
| 2,500+ | ¥0.9695 | ¥2,423.7500 |
| 10,000+ | ¥0.9431 | ¥9,431.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9167 | ¥22,917.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8902 | ¥44,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934