文档与媒体
| 数据手册 | LMV831MGE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV831 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 77 dB to 93 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 27 mA |
| SR - 转换速率 | 2 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 12 nV/sqrt Hz |
库存:51,025
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥6.1345 | ¥613.4500 |
| 250+ | ¥5.4206 | ¥1,355.1500 |
| 500+ | ¥5.1297 | ¥2,564.8500 |
| 1,000+ | ¥3.9927 | ¥3,992.7000 |
| 2,500+ | ¥3.7900 | ¥9,475.0000 |
| 5,000+ | ¥3.6490 | ¥18,245.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5344 | ¥35,344.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934